Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 11:36

Никольский храм
Сайт прихода во имя Святителя Николая Чудотворца
г.Волчанска, Нижнетагильской епархии
Екатеринбургской митрополии
Московского патриархата


Главная» 2011 » Апрель » 30
Весна
  Радугой пасхальных красок заиграл утренник церковно-приходской школы. На этот раз в калейдоскоп программы влились народний детский ансабль "Казачек" (руководитель Подоплелова Светлана Владимировна) и академическое пение камерного хора "Контилена" (руководитель Герлейн Елена Иосифовна). Учащиеся воскресной школы Кудрявцевы Алексей и Алина украсили праздник задорным танцем, постановки Гораевой Натальи Владимировны.
   Дети все вместе пели и играли, радовались и веселились, читали стихи о Воскресшим Господе, поздравляли друг друга и родителей с Пасхольной вестью о Воскресшем Христе.
Просмотров: 477 | Добавил: о_Михаил | Дата: 30.04.2011

Атымья   Долгая дорога на самый север нашей области. Но здесь в поселке Атымья всегда ждут гостей ребята из детского дома "Огонек". В эти праздничный пасхальные дни, ребята встречали гостей.
  Матушка Фотиния рассказала детям о празднике Пасхи, и о начале традиции окрашивания яиц. Потом все увлечено делали пасхальные открытки, дружно играли в разные игры: у кого яйцо укатится дальше, кто сможет раскрутить сильнее.
  Ребята показали свои работы:  разноцветные яички и куличики, вылепление из соленого теста и пласптилина, рисунки.  А в столовой всех ждал праздничный ужин.
Просмотров: 491 | Добавил: о_Михаил | Дата: 30.04.2011

Пасха  24 апреля учащиеся церковно-приходской воскресной школы храма в честь святителя Николая Чудотворца вместе с настоятелем прихода поздравляли пожилых людей из Дома престарелых. В молитвенной комнате был отслужен праздничный молебен, освящены куличи и пасхи. А по окончании молебна ребята прошли по всем комнатам и поздравили всех кто не смог прийти с праздником и подарили посхальные яички.
Просмотров: 503 | Добавил: о_Михаил | Дата: 30.04.2011

Фотоальбом
Помощь сайту
На WebMoney
R681537362252 - в рублях
Через банкомат или
платежный терминал
Распечатай инструкцию
Статистика
Сайты города
Поиск по сайту
Новости епархии
Погода
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz