Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 14:54

Никольский храм
Сайт прихода во имя Святителя Николая Чудотворца
г.Волчанска, Нижнетагильской епархии
Екатеринбургской митрополии
Московского патриархата


Главная » 2011 » Май » 1 » Поделиться радостью пасхальной
19:43
Поделиться радостью пасхальной

  Утренник церковно-приходской школы «Пасхальные краски» не ограничился рамками своего праздника. Его веселый звон со звуками радостного приветствия «долетел» и до детского сада №4, куда ходят наши актеры спектакля. По инициативе родителей, их заботой и поддержкой дети смогли поучаствовать в веселых играх: «колокольчик», покатать наперегонки расписные деревянные яйца по желобам и покрутить, соревнуясь, красивые писанки. Праздник радостно был принят не только детьми, но и воспитателями.
  Конечно, наши поздравления не могли бы быть полными, если бы не поздравление батюшки, настоятеля прихода Святителя Николая Чудотворца, отца Михаила. Хочется надеяться, что такие встречи и знакомство с традициями и основами православной духовной культуры будут происходить чаще.
  Выражаем благодарность родителям учащихся церковно-приходской школы: Якимовой Н.Н., Лязиной А.В. Денисовой Н.Р., и Новаковой Н.Ю. за активное участие и проведение утренников Светлого Христова Воскресения для детей в детском саду №4 и детском приюте.

  

Фотоальбом >>>

Просмотров: 478 | Добавил: о_Михаил
Фотоальбом
Помощь сайту
На WebMoney
R681537362252 - в рублях
Через банкомат или
платежный терминал
Распечатай инструкцию
Статистика
Сайты города
Поиск по сайту
Новости епархии
Погода
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz