Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 02:08

Никольский храм
Сайт прихода во имя Святителя Николая Чудотворца
г.Волчанска, Нижнетагильской епархии
Екатеринбургской митрополии
Московского патриархата


Главная » 2013 » Март » 8 » Православный детский лагерь в Геленджике
12:15
Православный детский лагерь в Геленджике
Нижнетагильская епархия совместно с Патриаршим подворьем в Геленджике проводит православную оздоровительную смену в Православном Паломническом Центре (бывшая база отдыха «Горное солнце»), которая находится на окраине Дивноморска Черноморского побережья Краснодарского края в 10 км от г. Геленджика.

Православная смена проводится для детей из православных семей, церковно-приходских школ, детей из детских домов, опекаемых приходами Нижнетагильской и Серовской Епархии. Смену возглавляют священники. Группы формируются от приходов Нижнетагильской и Серовской Епархии по 5 детей +1 руководитель, отвечающий за детей.

Программа пребывания: оздоровительные мероприятия, послушание на территории Православного центра, утреннее и вечернее правила, службы в храме, культурно-досуговые мероприятия (посещение города Новороссийска - «Города русской славы»), паломническая программа (посещение храмов города Геледжика, монастыря Феодосия Кавказского).

Детям обеспечивается доставка к месту отдыха по всем государственным правилам перевозок.

1 заезд Дата отъезда из Екатеринбурга 09.06.13, прибытие 01.07.13.

Проживание в Православном Паломническом Центре – с 12.06.13 до 28.06.13.

2 заезд Дата отъезда из Екатеринбурга 19.08.13, прибытие 07.09.13.

Проживание в Православном Паломническом Центре – с 22.08.13 до 04.09.13.

Условия проживания в Православном Паломническом Центре – размещение в двухкомнатных электрифицированных деревянных домиках с верандой по 2-3 человека в комнате (домик рассчитан на 4-6 человек). Удобства на улице в оборудованных канализацией туалетах. Летние и горячие душевые. Питание 3-х разовое комплексное в трапезной Православного Паломнического Центра.

Стоимость путевки : 16500руб + стоимость ж/д. проезда 9200руб (для школьника).

Документы, необходимые для поездки - прошение на имя епископа Иннокентия от родителей или священника, благословляющего на поездку группу детей от прихода или школы, паспорт

( свидетельство о рождении), школьная справка с фотографией, справки для льготного проезда, мед. полис, прививочный сертификат, справка от терапевта «здоров, на юг ехать может» или с пояснением специфики заболевания, например - «заболевания астма, на юг ехать может, при себе иметь лекарственный препарат (указывается какой)», справка об эпидемиологическом благополучии адреса (берется за 3 дня до отъезда).

По возникшим вопросам обращаться по телефону +79501920030 - иерей Максим Захаров.
Просмотров: 2368 | Добавил: о_Михаил
Фотоальбом
Помощь сайту
На WebMoney
R681537362252 - в рублях
Через банкомат или
платежный терминал
Распечатай инструкцию
Статистика
Сайты города
Поиск по сайту
Новости епархии
Погода
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz